Логин:

Пароль:

- запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Чемпионы города (классика) По быстрым шахматам Чемпионы клуба (классика)

Шахматный фестиваль «Гран-При Черного моря» «АМАКС Курорт «Орбита 2021»


С 29 августа по 07 сентября 2021 г. в п. Ольгинка Туапсинского района состоялся 7 этап международных соревнований шахматный фестиваль «Гран-При Черного моря» «АМАКС Курорт «Орбита 2021», в котором принимали участие воспитанницы СДЮШОР № 29 : Кирдяшкина Екатерина и Быханова Варвара.

Оупен, в котором играла Екатерина Кирдяшкина был небольшим по количеству участников ( 31 человек), зато очень сильным по составу. В турнире принимали участие 6 гроссмейстеров (в т.ч. один женский), 2 международных мастера, 2 мастера ФИДЕ. В таком составе Екатерина заняла первое место в номинации - Д 2002 г. и моложе, поднявшись с 25-го стартового места до 15-го итогового.



1 сентября организаторами был спонтанно организован блиц турнир для школьников, в котором Екатенрина так же, по праву заняла первое место среди девушек.


В рамках данного фестиваля проходил этап Детского Кубка России в котором принимала участие Быханова Варвара. В силу причин разного характера произошло объединение групп Д 13, Д15 и М 13 и М 15 в одну сводную группу. В этом не простом составе и пришлось играть Варваре. Она справилась, заняв 4 место в общем зачете (при стартовом 10) и став первой среди девушек в этом турнире.




Поздравляем наших девочек и желаем им дальнейших побед в соревнованиях различного уровня!





Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020