Логин:

Пароль:

- запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Чемпионы города (классика) По быстрым шахматам Чемпионы клуба (классика)

Варвара Синельщикова и Даниил Жуков успешно выступили на OPEN SOCHI Winter 2021


C 3 по 9 января прошел открытый Российский проект Педагогического Шахматного Союза OPEN SOCHI Winter 2021. Программа проекта включала турниры по классике, рапиду, блицу и конкурс решения задач. Все мероприятия состоялись в спортивном комплексе «Юность».







Юный Даниил Жуков принял участие в рапиде в категории «D». Несмотря на юный возраст участников, состав группы «D» оказался серьезным, в котором приняли участие шахматисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутской области, Краснодарского края и других регионов. В упорной борьбе Даниил Жуков занял второе место, завоевав серебряную медаль и кубок за второе место.



Варвара Синельщикова приняла участие во всех видах программ шахматного проекта. В конкурсе решения задач, который прошел 5 января, Варвара заняла первое место в общем зачете среди участников 2011-2012 г.р. и завоевала кубок за первое место.



Основной турнир «Классика» прошел с 4 по 7 января с контролем 50’+10” для юных игроков. Варвара приняла участие в категории «В», в которой соревновались игроки 2002 г.р. и моложе с рейтингом FIDE до 1599. С результатом 5 очков из 8 юной шахматистке из Волгодонска удалось занять 1 место среди девочек и девушек, отстав от лидера группы в общем зачете на 0,5 очка, и завоевать кубок за первое место в женском зачете.






Участвуя в турнире по рапиду в группе «С», где соревновались ребята из разных регионов России в возрасте 2010-2011 г.р., Варвара стала первой среди девочек и завоевала кубок за первое место в женском зачете.





Шахматный турнир по блицу прошел 8 января, где Варвара заняла 3 место среди девочек в категории участников «A» – 2008 г.р. и моложе.



Организаторы Педагогического Шахматного Союза наградили ДЮСШ №4 города Волгодонска Дипломом за отличное выступление учеников в шахматных турнирах по классике, рапиду и блицу открытого Российского проекта Педагогического Шахматного Союза OPEN SOCHI Winter 2021.




Поздравляем Варвару и Даниила и их преподавателей: Владимира Петрова и Якова Бесчастного с успешной игрой в Сочи!



Фотографии Педагогического Шахматного Союза и спорт - отеля "Юность" г. Сочи





Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020