Логин:

Пароль:

- запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Чемпионы города (классика) По быстрым шахматам Чемпионы клуба (классика)

Новый вид шахматного клуба


Было время, когда буквы шахматного клуба светились даже ночью, теперь понятное дело - экономия. Понять можно. Безусловно неплохо, что прикрыли красным плакатом ту серую стену, что досталась нам от ремонта и начала понемногу трескаться, что в принципе не трудно было предсказать.




Однако мне, как шахматисту думается, что шахматному клубу с более чем 30 летним стажем всё же близка шахматная тема. Как я мог выяснить у любителей и игроков клуба, а так же родителей, чьи дети посещают шахматный клуб мнения весьма сходятся.


В нашем клубе планируется проведение детского кубка России по шахматам. Событие не рядовое. Что скажут о нас люди, которые приедут к нам на детский кубок России или на детско-юношеский Гран-при Ростовской области, который должен тоже вскоре состоятся? Напомню, что в Таганроге он собрал 270 человек. У нас понятное дело будет меньше в связи с географическим положением города, но тем не менее...


Возможно идеален был бы компромиссный вариант, при котором летом и во время крупных соревнований плакат менялся бы на более подходящий и соответствующий главным событиям.
Как думаете, заслужил ли наш клуб более подходящую вывеску?





Комментарии

Автор Комментарий
 PonomarenkoSV
#1 Дата 05.04.16 11:58
Лично мне не принципиально, какая там вывеска.

Вот ушел из жизни 16.01.16 Быков. По моему мнению более правильно было бы присвоить шахматному клубу имя Быкова.В.М Считаю, что лично он это заслужил. Он отдал много энергии и сил для для того чтобы существовал клуб. Или же турниру кубок ШК присвоить его имя

Отредактировано: PonomarenkoSV 05.04.16 21:13
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020