Логин:

Пароль:

- запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Чемпионы города (классика) По быстрым шахматам Чемпионы клуба (классика)

Детско-юношеский этап Гран-При Ростовской области в Волгодонске 2017


9 апреля прошёл этап детско-юношеских соревнований - Гран-При Ростовской области в игровой зоне № 9. Игровая зона № 9 включает в себя Волгодонск, Цимлянск, Зимовники и Пролетарск. В турнире разрешалось играть участникам от 2000 г.р. и моложе. Всего турнир собрал около 130 человек в нескольких возрастных категориях.







К сожалению, автор статьи так и не дождался от главного судьи турнира таблиц с указанием мест, поэтому будем пользоваться общими итоговыми таблицами из имеющихся в наличии, к сожалению в них не был указан год рождения участников, а помогать нам в определении мест будут фотографии которые предоставил для сайта фотограф Сергей Сухарев. Автор этой статьи просит понимания если он что то укажет неверно или перепутает.

Ну а пока муравейник на жеребьёвке.



Потом ожидание следующего тура.



Ну а потом, после всего - награждение. Начинаем с призёров самой младшей игровой группы, она же оказалась и самой многочисленной. Там играло вместе сразу несколько возрастных игровых категорий.

Первое место в категории 2009 г.р и моложе у Петровой Веры, второе у Бардиной Полины, третье место у Быхановой Варвары.



Первые три места среди мальчиков в набрали одинаковое кол-во очков, по шесть очков у каждого. На первое место компьютер вывел Голубев Дениса, на второе Борисова Арсения, на третье Осипова Дмитрия.



Первое место среди девочек и первое место в общем зачёте в немного более старшей категории (2007-2008 г.р.) заняла Кирдяшкина Екатерина, второе у Тесленко Кристины из Зимовников и третье за Садчиковой Яной из Волгодонска.



У мальчиков в этой категории первое место у Самарина Ильи, второе у Пруцакова Александра, а на третье место компьютер вывел кого то, кто не явился на награждение, его имя мы узнаем возможно позже.



А вот те игровые категории, которые играли в школе № 10 могли увидеть вот таких вот интересных рыб, которые плавают в аквариуме, который встречает посетителей на входе.



Первое место среди участниц 2005-2006 г.р. и играющих в школе заняла участница из Зимовников Гунько Валерия, второе место у Медведевой Дарьи из Волгодонска, третье снова у Зимовников у Ерёменко Полины.



Первое место среди мальчиков у Ищенко Даниила, второе у Козлова Савелия, третье у Васильева Дмитрия.



В категории юношей 2003-2004 г.р. первое место у Кузина Дмитрия, он же и первый в общем зачёте во второй игровой группе. Второе у Евсеева Андрея и третье у Борисова Сергея.



Первое место среди девушек в этой категории у Емельяненко Элины, второе у Агеевой Анастасии, третье у Поляковой Екатерины из Зимовников.



В самой старшей возрастной группе первое место у юношей занял Новиков Кирилл, второе у Емельянеко Виталия, третье у Псарук Данила.



Среди девушек первой по дополнительным показателям стала Маврова Ксения, второе место у Суменковой Елены, третье у Савельевой Валерии. Все три из Волгодонска.



Общее фото призёров этапа Гран-При в Волгодонске, 2017 год



Другие фотографии можно посмотреть в фотоальбоме турнира

Финальные таблицы турнира

Гл. судья турнира Беляев В.Н.





Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020