Логин:

Пароль:

- запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Чемпионы города (классика) По быстрым шахматам Чемпионы клуба (классика)

Детское первенство Волгодонска по быстрым шахматам 2020


22 февраля в городском шахматном клубе завершилось Первенство города Волгодонска по быстрым шахматам. За звание чемпионов города юные шахматисты боролись в трех возрастных категориях.

Среди мальчиков до 9 лет (2013 года рождения и моложе) чемпионом стал Петров Глеб, на втором месте – Жуков Даниил, третье место занял Еремеев Евгений. На фото Жуков и Еремеев.



Среди девочек до 9 лет (2013 года рождения и моложе) золотую медаль завоевала Олейникова Ева, серебряная награда у Казимовой Мадины, бронзовую медаль получила Яицкая Анастасия.



Среди мальчиков до 11 лет (2011-2012г.р.) первое и второе места поделили братья Соколовы. Они закончили борьбу с одинаковым количеством очков и всеми равными коэффициентами. Но в личной встрече Соколов Денис выиграл у брата и завоевал золотую медаль, а Соколов Михаил получил серебряную награду. Бронзовую медаль завоевал Казимов Эмин.



Среди девочек до 11 лет (2011-2012г.р.) чемпионкой стала Синельщикова Варвара, серебряная медаль у Соломоновой Елизаветы, в упорной борьбе за бронзовую награду победила Предкова София.



Среди мальчиков до 13 лет (2009-2010г.р.) на первом месте – Быстров Александр, на втором месте – Осипов Дмитрий, третье место занял Сердюк Кирилл.



Среди девочек до 13 лет (2009-2010г.р.) чемпионкой стала Быханова Варвара, серебряная награда у Бардиной Полины, бронзовая медаль у Евдокимовой Виктории. На фото Быханова.



Общее фото призеров Первенства города Волгодонска по быстрым шахматам среди детей, 2020 год.





Информацию о турнире и фотографии предоставила Оксана Лебедева





Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020