Логин:

Пароль:

- запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Чемпионы города (классика) По быстрым шахматам Чемпионы клуба (классика)

Кубок памяти Владимира Кондрашова 2018


17 мая прошёл 9-й кубок памяти детского тренера Владимира Кондрашова. Обаятельный и колоритный человек с большими усами и добрыми шутками, он умел находить общий язык с детьми. Автор этой статьи и сам когда являлся его учеником. Иногда ему вспоминается случай с детского командного чемпионата СССР, когда три будущих кандидата в мастера и перворазрядник в придачу умудрились спалить электрический самовар, который им любезно выделил Владимир Кондрашов для питья чая. Спалить это ещё мягко сказано... Забыли выключить на несколько часов... Можно было представить в каком состоянии тогда мы находились. Не стану описывать подробностей, но когда вечером к нам на чай зашёл сопровождавший нас Кондрашов и всё обнаружилось, то он видя наше состояние не сказал нам ни слова! Мы ожидали совсем другого. Подумали, что возможное продолжение откладывается и по приезду мы своё получим... Но вместо этого нам передали его отзыв: "Мне ребята очень понравились, я готов съездить с ними и в следующий раз". Вот такой был человек. Два раза водил всю команду в ресторан за то, что мы выигрывали с сухим счётом 6:0.


Теперь к турниру. Турнир среди детских садиков проводился как в личном, так и в командном зачёте. Всего участвовали воспитанники 8 детских садиков.

В личном зачёте среди мальчиков не потеряв ни одного очка первое место занял Долматов Дмитрий (д/с Ласточка), второе место у Молчанова Марка (д/с Чебурашка), третье у Казимова Эмина (д/с улыбка)



Среди девочек не было равных сёстрам Соломоновым. На первом месте Соломонова Елизавета, на втором Соломонова Вероника, обе представляли д/с "Чебурашка". На третьем Попова Анастасия (д/с "Колокольчик")



В командном зачёте:

На третьем месте д/с "Колокольчик". Состав команды: Иванов Женя, Дрозденко Артем, Скотников Марк



На втором месте д/с "Улыбка". Состав команды: Казимов Эмин, Золотухин Роман, Мамаев Сергей



И первое место в командном зачёте 2018 году и кубок памяти Кондрашова выиграл д/с "Чебурашка". Состав команды: Молчанов Марк, Соломонова Елизавета и Соломонова Вероника




Турнир обслуживали судьи: Беляев В.Н, Емельяненко Виталий, Артюхова А. А.







Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020