Логин:

Пароль:

- запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Чемпионы города (классика) По быстрым шахматам Чемпионы клуба (классика)

Кубок В.Н. Беляева


В мае-июне в Волгодонске прошёл детско-юношеский кубок по классическим шахматам имени Владимира Беляева. Владимир Беляев известный в Волгодонске тренер. Среди его учеников есть призёры и победители детского чемпионата Ростовской области, ЮФО, призёры чемпионата России и международных турниров. Некоторые их них приняли участие в данном кубке.

Турнир прошёл по круговой системе с возможностью выполнения нормы первого разряда. Допускались юноши и девушки имеющие как минимум второй разряд. Ещё одна особенность турнира была в том, что кроме выполнения нормы абсолютно все участники турнира получали призы в зависимости от занятого места.

Фаворитом турнира изначально была кандидат в мастера, чемпионка области и ЮФО, победительница многих российских и международных турниров Кирдяшкина Екатерина. Она в итоге и заняла первое место пройдя весь турнир без поражений и ничьих. В награду ей достались главный кубок турнира, шахматные часы, золотая медаль с грамотой и денежное вознаграждение. Серебряная медаль и кубок за второе место, а так же вознаграждение тоже оказались у ученицы Владимира Беляева и чемпионки области среди детей Быхановой Варвары. Она была одной из самых юных участниц турнира, однако это не помешало ей успешно сыграть в турнире. Быханова это одна из тех шахматных игроков недооценка которого может быть фатальна для соперника. В этой горькой правде уже смогли убедиться более опытные игроки взрослых турниров.

На фото Владимир Беляев и его ученицы: Кирдяшкина Екатерина и Быханова Варварва



Третье и четвёртое место по очкам разделили Быстров Александр и Петров Владислав. По дополнительным показателям третье место у Быстрова Александра.

Общее фото участников Кубка В. Н. Беляева 2021 год



Итоговая таблица Кубка В.Н. Беляева

Имя Очки Место
Кирдяшкина Екатерина 9 1
Пруцаков Александр 2,5 9-10
Быханова Варвара 6 2
Быстров Александр 5,5 3
Евдокимова Виктория 3 7-8
Сердюк Кирилл 3,5 6
Осипов Дмитрий 2,5 9-10
Петров Владислав 5,5 4
Махов Михаил 3 7-8
Медведева Дарья 4,5 5



Главный судья турнира: арбитр Всероссийской категории Владимир Беляев





Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020