Логин:

Пароль:

- запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Чемпионы города (классика) По быстрым шахматам Чемпионы клуба (классика)

Кубок ВХЗ «Кристалл» 2023


27 и 28 мая прошёл традиционный кубок на призы химического завода «Кристалл». 49 участников соревновались за призы в этом году.







Кроме денежных призов участники занявшие призовые места получали в подарок и продукцию завода «Кристалл», которая выпускается под торговой маркой «ФЭНСИ».

Что бы участие было свободное и без взносов к турниру предусмотрительно не был приглашён судья Владимир Беляев. За что шахматисты выражают благодарность организаторам и спонсорам турнира. Однако неясным остаётся вопрос по другому главному шахматному турниру Волгодонска «Мирный Атом». Судя по всему опять главным судьёй на него будет назначен Владимир Беляев и следовательно все взносы людей в стопроцентном объёме могут пойти в карман судьям.

Ещё раз благодарность организаторам и спонсорам турнира от шахматистов города за то, что смогли подобрать порядочную бригаду арбитров.

После 11 туров игры в быстрые шахматы на первом месте с 10,5 очками женский мастер FIDE Сухарева Евгения. На втором месте Зотенко Владимир и на третьем Петров Юрий, у них по восемь очков, разница только в коэффициенте.



Фотография призёров и судей турнира на кубок завода «Кристалл» , Волгодонск 2023 год.



Судьи турнира Зотенко Владимир и Трифонов Евгений

Спонсор турнира директор ВХЗ «Кристалл» Евгений Степанович Прохоровский.





Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020