Забыли пароль?
Регистрация
Чемпионы города (классика) По быстрым шахматам Чемпионы клуба (классика)

Первенство Волгодонска по классическим шахматам среди детей до 11 и 13 лет 2017

В воскресенье 28 мая завершился чемпионат Волгодонска по классическим шахматам среди детей до 11 и 13 лет. Соревнования проходили отдельно у девочек и мальчиков.

Чемпионкой Волгодонска среди девочек до 11 лет стала Петрова Вера, второе место у Балдиной Полины, третье у Мельниковой Александры.

Среди мальчиков до 11 лет равное кол-во очков набрали Осипов Дима и Голубев Денис. По дополнительным показателям первое место у Осипова, второе за Голубевым и прочное третье место у Мельник Серафима.

У девочек в возрастной категории до 13 лет со стопроцентным показателем чемпионкой стала Кирдяшкина Екатерина, второе у Медведевой Дарьи, третьей стала Сидельникова Анна.

Чемпионом города до 13 лет среди мальчиков стал Петров Владислав, второе место за Самариным Ильёй, третье у Кубасова Георгия.

Общее фото призёров и судей чемпионата Волгодонска по классическим шахматам среди детей до 11 и 13 лет, 2017 год