Логин:

Пароль:

- запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Чемпионы города (классика) По быстрым шахматам Чемпионы клуба (классика)

Первенство Волгодонска среди юношей и девушек 2017


Юношей было больше и они играли по швейцарской системе, девушки играли по круговой. В категории юношей до 15 лет первое место с неплохим отрывом и второе в общем зачёт занял Ищенко Даниил, второе и третье у Евсеева Андрея и у Есенова Владислава. Коэф-т Бухгольца вывел на второе место Андрея Евсеева.




Среди юношей до 17 лет первым стал Андрей Лепаев, он же стал и абсолютным победителем турнира. Второе у Бакрова Сергея. Третье у Бабакова Матвея.



Первым среди юниоров до 19 лет стал Валов Евгений, второе у Емельяненко Виталия, третье место за Филатовым Никитой.



Одна из основных партий юношеского турнира.



У девушек первенство Волгодонска в этом году проходило довольно напряжённо. И вот почему. Такому первенству мог бы позавидовать любой город России. Несколько чемпионок и призёрок ЮФО и области и всё в одном турнире и в одном городе. Они и на России и на ЮФО и на чемпионате области играют в разных группах, ну а тут пришлось делить призовые места в первенстве Волгодонска. Для таких девушек мест было маловато...

И всё же, первое место в общем зачёте и первое место в категории до 15 лет у Кирдяшкиной Екатерины, второе у Медведевой Дарьи, третье место у Емельяненко Элины.



В категории девушек до 17 лет первенствовала Пикалова София и у неё второе место в общем зачёте. К сожалению, если бы не школьные учебные планы, то не пришлось бы по быстрому сводить партии вничью со слабыми соперницами в надежде добрать очки у своих основных конкуренток и вероятно место было бы первым, но... Второе место в этой категории у Мавровой Ксении и третье за Агеевой Анастасией.




Чемпионкой среди девушек до 19 лет стала Суменкова Елена, вторая - Галыбина Варвара, третья - Кривомазова Ярославна.



Общее фото призёров, участников и судей первенства Волгодонска среди юношей и девушек 2017 год



А ещё в перерыве после последнего тура перед награждением мастер-класс девушкам давал судья российской категории Евгений Трифонов...









Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020