Забыли пароль?
Регистрация
Чемпионы города (классика) По быстрым шахматам Чемпионы клуба (классика)

29-ый чемпионат Зимовниковского района по шахматам

Завершился очередной чемпионат района по классическим шахматам. Как и в прошлом году звание чемпиона завоевал Алласов Сали, набравший 6,5 очков из 7 возможных. Серебряным призёром стала Екатерина Артюшкина, отставшая от победителя на одно очко. Она же стала первой среди женщин. Бронзовую медаль завоевал Аникеев Алексей. В его активе 5 очков.

Анатолий Фурсов был четвёртым в общем зачёте и первым среди ветеранов. Пятое место и второе среди ветеранов у Леонида Дубинского.

Среди женщин второе место заняла Полякова Ольга, а третье воспитанница ДЮСШ Половко Катя.

Среди инвалидов первое место у Анатолия Половко.

Информационные партнёры чемпионата газеты "Наше время" и "Степная новь", а также группа "Шахматы Волгодонска" Турнир проведён с рейтинговым обсчётом. Фото участников и судей, Зимовники 2023 год.

Главный арбитр чемпионата Александр Аникеев.