Логин:

Пароль:

- запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Чемпионы города (классика) По быстрым шахматам Чемпионы клуба (классика)

Шахматный турнир в честь Дня Физкультурника в Зимовниках


11 августа в посёлке Зимовники в муниципальном клубе ФСК "Игра" состоялся шахматный блиц-турнир, посвящённый Дню Физкультурника. В турнире приняли участие шахматисты проживающие на территории Зимовниковского сельского поселения. Это уже стало нормой, так как остальные поселения в шахматных турнирах участия не принимают. Система проведения, круговая, с контролем времени три, минуты, плюс две секунды на каждый сделанный ход каждому участнику на всю партии.
Турнир прошёл в упорной и напряжённой борьбе. Победитель и призёры определились только в последнем туре. Достаточно сказать, что на финише два участника набрали одинаковое количество очков. Это пенсионер Фурсов Анатолий и недавно отметившая 18-летие, учащиеся Зимовниковского Педагогического колледжа Полякова Екатерина. По дополнительным показателям, коэффициенту Бергера победителем стал Фурсов. Третье призовое место, отстав от призёров на пол очка занял предприниматель Алласов Сали.



В турниром зале





Общее фото


Следующее шахматное сражение в нашем посёлке будет в сентябре на день образования района и посёлка Зимовники. На этот турнир будут приглашены и шахматисты других городов и муниципальных районов области.

Автор статьи Александр Аникеев





Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020