Логин:

Пароль:

- запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Чемпионы города (классика) По быстрым шахматам Чемпионы клуба (классика)

Спартакиада среди трудящихся. Шахматы.


Спартакиада среди трудящихся Ростовской области 2017 года проходила на этой неделе в Ростове-на-Дону. Она проходила одновременно с молодёжной спартакиадой России. Открытие обеих состоялось во дворце спорта на котором выступили губернатор Ростовской области Голубев и министр спорта России.

Вид спорта шахматы на спартакиаде трудящихся от Волгодонска представляли: Рассказов Виктор, Сухарева Валентина, Петров Владимир и Небыков Геннадий. И впервые сборная сумела подняться на вторую строчку в финальной таблице результатов. Это несомненный успех.



Наибольшее кол-во очков для команды заработал Виктор Рассказов. Он сумел занять первое место на главной мужской доске, опередив соперников с мастерскими званиями.





Валентина Сухарева заняла второе место на доске для женщин, а Геннадий Небыков взял второе место среди инвалидов. Однако соревнования среди инвалидов и полученные в них очки шли вне зачётных показателей для шахматной команды, но пополняя копилку Волгодонска. И по этому он тоже должен принять наши поздравления.

Очень достойное выступление команды!







Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020