Забыли пароль?
Регистрация
Чемпионы города (классика) По быстрым шахматам Чемпионы клуба (классика)

Три турнира в Зимовниках

21 февраля в пос. Зимовники прошел турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню защитника Отечества в котором приняло участие 20 человек. Турнир был смешанный так-как вместе со взрослыми играли и дети 2011 года рождения и младше.

Абсолютным победителем турнира стала учащиеся ЗСОШ №1 Гунько Валерия, набравшая 7,5 очков из 8 возможных. Второе место занял электромонтер Зимовниковского РЭС, хуторского участка Фурсов Анатолий. В активе Анатолия 6 очков. Третье призовое место у рабочего ФРЦ «Южный» Медведева Вадима. На фото Валерия Гунько и Фурсов.

Среди детей у мальчиков первое место у Дмитриенко Вани. Второе место у Семено Андрея. У девочек призерами стали в порядке занятых мест Мережко Таня, Половко Катя и Анастасова Аня. Все победители и призеры награждены медалями грамотами, а абсолютный победитель и кубком , учрежденные Администрацией Зимовниковского района.

23 февраля 8 зимовниковских шахматиста приняли участие в шахматном турнире организованном Администрацией Мало-Орловского сельского поселения Мартыновского района. Победил в этом турнире наш земляк–предприниматель Алласов Сали. Бронзовая медаль досталась Фурсову Анатолию.

СЕМЕЙНЫЙ КУБОК

В дни мартовских выходных в шахматном клубе ФСК «Игра» состоялся шахматный турнир, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.
Турнир необычный, так как в нем играли семейные команды. В составе команды было 2 человека (ребенок+родитель). Возраст младшего участника был ограничен 10 годами и младше. В соревновании приняло 6 семей.

После 5 туров игры в быстрые шахматы первое место с 7 очками заняла семья Семено. Поздравляем Семено Андрюшу с очередной победой, но на этот раз вместе с папой. На втором месте семья Мягких: папы Максима и сына Глеба, отставших от победителей, на пол-очка. На третьем семья Харьковских, папы Ивана и дочери Ани. На последующих местах семьи: Уманцевы , Мережко и Косман. Победителям турнира вручен кубок. Все призеры награждены медалями и грамотами, а все участники сладкими призами.