Забыли пароль?
Регистрация
Чемпионы города (классика) По быстрым шахматам Чемпионы клуба (классика)

Турнир на призы ветерана спорта Аникеева А.Г.

20 ноября в посёлке Зимовники в шахматном клубе ФСК "Игра", при информационной поддержки газеты Наше время и шахматной федерации г. Волгодонска, проведён ежегодный, 15-ый по счету шахматный турнир посвящённый дню рождения Александра Аникеева. В турнире приняло участие 28 человек. Первое место завоевала кандидат в мастера спорта Екатерина Кирдяшкина. Второе место у Юлии Данченковой, отставшей от победительницы на пол-очка. Третье место завоевал Владимир Беляев. Все призёры из Волгодонска.

В номинации девушки победила Тислицкая Диана (п. Зимовники) второе место у Быхановой Варвары (г. Волгодонск), а третье Гунько Валерии (п. Зимовники)

В номинации юноши первый - Козлов Савелий (п. Зимовники), на вторм месте Сердюк Кирилл, на третьем Соколов Денис (оба Волгодонск)

В номинации ветераны победителем стал Олег Семенихин (г. Волгодонск), второе место у Атаянц Георгия (г. Пролетарск), третье Верхоломова Николая (г. Волгодонск)

У женщин первое место у Валентины Сухаревой г. Волгодонск.