Логин:

Пароль:

- запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Чемпионы города (классика) По быстрым шахматам Чемпионы клуба (классика)

У Лепаева золото, у Кирдяшкиной серебро


В Азове завершился чемпионат Ростовской области - 2017 среди шахматистов 15, 17 и 19 лет. У Волгодонска две медали: золотая безоговорочно у Андрея Лепаева, он стал чемпионом области в категории юношей до 17 лет и серебро у Екатерины Кирдяшкиной среди девочек до 15 лет. Она поделила 1-4 места с другими участницами турнира, но по дополнительному коэффициенту вторая.

Первенство Ростовской области 2017, юноши до 17 лет

Ст.ном

Имя

Клуб/Город

Очки

Доп1

1

Лепаев Андрей

Волгодонск

6

31,5

2

Фалин Александр

Ростов-на-Дону

5,5

27

3

Челядинов Сергей

Ростов-на-Дону

5

28,5

4

Бибик Константин

Азов

5

27

5

Кузин Дмитрий

Волгодонск

4,5

31

6

Королев Кирилл

Шахты

4,5

30,5

7

Борисов Максим

Ростов-на-Дону

4

27

8

Куштин Иван

Ростов-на-Дону

4

26

9

Земцов Роман

Белая Калитва

3,5

27,5

10

Постников Артур

Волгодонск

3,5

26

11

Коновалов Глеб

Аксай

3

25

12

Третьяков Александр

ст.Кагальницкая

3

25

13

Зацепин Родион

Ростов-на-Дону

3

19,5

14

Шагинян Давид

Волгодонск

3

18,5

15

Щербаков Роман

Каменск

3

18,5

16

Муравлёв Дмитрий

Каменск

2,5

20

17

Шульженко Дмитрий

ст.Кагальницкая

2

21,5

18

Пономарев Андрей

Шахты

2

21

19

Казанов Никита

Ростов-на-Дону

2

19

20

Макеев Тимофей

Ростов-на-Дону

1

20




Первенство Ростовской области 2017, девочки до 15 лет

Ст.ном

Имя

Клуб/Город

Очки

Доп1

1

Рамазанова Полина

Таганрог

5

29,5

2

Кирдяшкина Екатерина

Волгодонск

5

29

3

Захарова Светлана

Ростов-на-Дону

5

28,5

4

Полякова Екатерина

Зимовники

5

26

5

Точилкина Екатерина

Ростов-на-Дону

4,5

28

6

Андриянченко Мария

Батайск

4

27,5

7

Еременко Полина

Зимовники

4

26

8

Кардашова Анастасия

Ростов-на-Дону

4

25

9

Захарова Елена

Ростов-на-Дону

4

22,5

10

Лаврушко Дарья

Ростов-на-Дону

4

20,5

11

Ли Дарина

Ростов-на-Дону

3,5

25

12

Гепта Лилия

Азов

3,5

22

13

Гуторова Екатерина

Азов

3,5

21,5

14

Евтеенко Юлия

Азов

3

24

15

Евтушенко Мария

ст.Багаевская

3

19,5

16

Емелина Анна

Зерноград

3

17

17

Гунько Валерия

Зимовники

2,5

26

18

Дудник Жанна

Батайск

2,5

23,5

19

Сладкова Алина

Аксай

1

21,5







Рейтинг@Mail.ru
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015