Логин:

Пароль:

- запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Чемпионы города (классика) По быстрым шахматам Чемпионы клуба (классика)


Итоговые таблицы турнира "Наши надежды" - 2017 среди детей до 9, 11 и 13 лет

"Наши надежды" - 2017 мальчики и девочки до 9 лет

Место

Имя

Очки

Бх

1

Долматов Дмитрий

10

71,00

2

Быханова Варвара

9,5

73.5

3

Евдокимова Виктория

8,5

73,00

4

Бардина Полина

8

74.5

5

Терентьев Владислав

7

73.5

6

Синяков Егор

7

71.5

7

Тюленев Платон

6,5

71,00

8

Филонов Иван

6

71,00

9

Варавин Артем

6

68.0

10

Аникеев Артем

6

64,00

11

Этинген Андрей

5,5

61,50

12

Косенко Виктор

5

63,00

13

Казимов Эмин

5

62,50

14

Ефимнов Никита

5

59,50

15

Мерзляков Артур

5

58,50

16

Башевас Дмитрий

5

51,00

17

Пущук Глеб

5

46,00

18

Милостинский Данил

4,5

55,50

19

Лугавцов Максим

4,5

53,00

20

Артюхов Артемий

4

52,50

21

Сидельникова Анастасия

3

49,00

22

Шевченко Матвей

2

53,50

23

Матяшов Владислав

2

53,00

24

Наумов Егор

2

42,50

25

Кучина Маша

0

40,50




"Наши надежды" - 2017 мальчики и девочки до 11 лет

Место

Имя

Очки

Бх

1

Голубев Денис

9,5

76,00

2

Осипов Дмитрий

9,5

72,00

3

Кирдяшкина Екатерина

9

75,50

4

Мельник Серафим

7,5

76,50

5

Пермин Прохор

7

76,50

6

Петрова Вера

7

70,00

7

Исламов Александр

7

68,50

8

Комаров Дмитрий

7

66,00

9

Борисов Арсений

6,5

72,00

10

Уткин Кирилл

6,5

70,00

11

Борисова Варвара

6,5

63,50

12

Скрипниченко Егор

6

66,50

13

Крещенко Кирилл

6

66,00

14

Мельникова Александра

6

65,50

15

Довбыш Андрей

6

63,00

16

Корнев Данил

6

59,50

17

Касьянов Алексей

6

57,00

18

Ефремов Ярослав

6

54,50

19

Кривошеев Станислав

5,5

69,50

20

Димитров Роман

5,5

47,00

21

Буркуш Никита

5

61,50

22

Молев Илья

5

60,00

23

Коновалов Вадим

5

59,50

24

Клоков Кирилл

5

58,00

25

Пустовалов Андрей

5

58,00

26

Гардиенко Александр

5

52,50

27

Луста Даниил

4,5

59,00

28

Кубасов Леонид

4,5

54,50

29

Луста Марк

4

61,00

30

Чуксеев Виктор

4

60,50

31

Гаврилов Иван

4

56,00

32

Семенов Никита

4

53,00

33

Самиев Салман

4

48,50

34

Шманенко Дмитрий

2

50,50

35

Щелкунов Максим

2

47,50

36

Батищев Захар

2

42,50

37

Буракова Дарья

2

41,00

38

Мисан Илья

1

48,00

39

Карунин Тимофей

0

53,00




"Наши надежды" - 2017 мальчики и девочки до 13 лет

Место

Имя

Очки

Бх

1

Медведева Дарья

11

75,50

2

Самарин Илья

10

73,00

3

Галыбина Варвара

8

77,50

4

Кубасов Георгий

7

78,00

5

Жумалиев Кайрат

7

74,00

6

Бунеев Владимир

7

73,00

7

Петров Владислав

6,5

70,00

8

Пономаренко Артем

6,5

67,50

9

Гаврисов Дмитрий

6

73,00

10

Пруцаков Александр

6

72,50

11

Кобзев Олег

6

64,00

12

Козак Дмитрий

6

63,00

13

Чекайкин Андрей

6

62,00

14

Кашлаков Виталий

6

61,50

15

Букатов Арсений

5,5

66,00

16

Ким Валерий

5,5

64,00

17

Горин Михаил

5,5

63,00

18

Носков Егор

5,5

62,00

19

Сидельникова Анна

5,5

61,00

20

Пучкова Маргарита

5

63,00

21

Скрыльникова Софья

5

61,00

22

Садчикова Яна

5

60,00

23

Смирнов Роман

5

59,50

24

Партикевич Кирилл

4,5

60,00

25

Левшин Денис

4

60,00

26

Климова Виктория

4

58,00

27

Ковалев Дмитрий

4

57,00

28

Николаева Мария

4

56,00

29

Мерзлякова Карина

4

55,00

30

Илько Маргарита

3

55,00

31

Широков Денис

2

50,00

32

Ефимкова Софья

2

47,00

33

Жолобов Никита

0

45,00




Судьи: Беляев В.Н., Петров В.Н., Бесчастный Я.В.


Опубликовано 12.03.2017 21:07


Рейтинг@Mail.ru
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015